Nombre Contacto

Dante Antonio Gonzalez Chaidez

Gerente Comercial Divisional Norte
Email:dante.gonzalez@fomepade.com.mx
Teléfono: 6188034095

Saúl Herrera Castillo

Gerente Comercial Divisional Centro
Email:saul.herrera@fomepade.com.mx
Teléfono:2222804446

Erwin Castillo Olea

Gerente Comercial Divisional Sur
Email:erwin.castillo@fomepade.com.mx
Teléfono:9611174767

Alfonso Durán Mantilla

Gerente Comercial Divisional de Nuevos Mercados
Email:alfonso.duran@fomepade.com.mx
Teléfono:4426146396

Urbano Alejandro Franco Zepeda

Gerente de Célula Hermosillo (Célula Norte)
Email:urbano.franco@fomepade.com.mx
Teléfono:6621744302

Victor Manuel Cedillo Cardenas

Gerente de Célula Tampico (Célula Norte)
Email:victor.cedillo@fomepade.com.mx
Teléfono:8341411440

María Elena Cardiel Hernández

Gerente de Célula Durango (Célula Norte)
Email:maria.cardiel@fomepade.com.mx
Teléfono:6181587202

Elizabeth Hernández Ramírez

Gerente de Célula Puebla (Célula Centro)
Email:elizabeth.ramirez@fomepade.com.mx
Teléfono:2224558215

Eulalia Gómez Ruelas

Gerente de Célula Colima (Célula Centro)
Email:eulalia.gomez@fomepade.com.mx
Teléfono:3123180163

Francisco Javier González Flota

Gerente de Célula Estado de México (Célula Centro)
Email:francisco.gonzalez@fomepade.com.mx
Teléfono:2227087890

Javier Alberto Mejía Aguilar

Gerente de Célula Campeche (Célula Sur)
Email:javier.mejia@fomepade.com.mx
Teléfono:9811687589

Betzaida Rodríguez Raymundo

Gerente de Célula Chiapas (Célula Sur)
Email:betzaida.rodriguez@fomepade.com.mx
Teléfono:9611175510

Elizabeth Hernández Pérez

Gerente de Célula Oaxaca (Célula Sur)
Email:elizabeth.hernandez@fomepade.com.mx
Teléfono:9511875258

Joel Castillo Trejo

Gerente de Cobranza
Email:joel.trejo@fomepade.com.mx
Teléfono:4423199346